Четверг, 28.03.2024, 17:03

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Разговоры на разные темы » Восьмое марта - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (Делимся праздничными блюдами)
Восьмое марта - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
ArinaMamokiДата: Среда, 07.03.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
А у вашего мужчины есть какое-нибудь КОРОННОЕ БЛЮДО? Такое, чтобы вот один раз в году, но выложился по полной (это я о кухне сейчас biggrin biggrin biggrin )?
Или у вас есть свое особое "ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ" меню? Не жадничайте, поделитесь!


Готовьте со мной, готовьте как я, готовьте лучше меня!!! Нажми на домик WWW в конце сообщения )))
 
ArinaMamokiДата: Вторник, 13.03.2012, 08:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Была в гостях

Понравились вот эти блюда
Салат "Весна"
Салат "8 Марта"

Угощала вот чем
Закуска "Весенний букет"
Винегрет по мотивам салата "Черная роза"
Прикрепления: 1165976.jpg (156.6 Kb)


Готовьте со мной, готовьте как я, готовьте лучше меня!!! Нажми на домик WWW в конце сообщения )))
 
ArinaMamokiДата: Вторник, 13.03.2012, 08:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline

Во всем нужен НАУЧНЫЙ ПОДХОД!!!
Прикрепления: 8796777.jpg (210.9 Kb)


Готовьте со мной, готовьте как я, готовьте лучше меня!!! Нажми на домик WWW в конце сообщения )))
 
ArinaMamokiДата: Вторник, 13.03.2012, 08:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше на "Одноклассниках" вела группу "Готовим вместе". Вот что готовили девочки на 8 марта в прошлом году!!!


Ирина Спиридонова (Морозова)
Салат выкладывается слоями(каждый слой промазывается майонезом),всё трётся на крупной тёрке.Итак:1-морковь(отварная)+яблоко,2-белки трёх яиц,3-свежий огурец(без шкурки),4-крабовое мясо,5-картофель(отварной две штуки).Украшается сыром, веткой укропа и желтком (крошится как цветы мимозы).


Ирина Спиридонова (Морозова)
Пыталась приготовить тюльпаны...Это сырно-грибной салат:жареные грибы,жареный лук,жареная морковь(Всё по отдельности),тёртый сыр,тёртое яйцо-всё смазать майонезом.Ложкой выложить на блюдо(овальчики)и сверху положить четвертинки помидоров.Из лука и петрушки выложить стебли и листья.


***Елена** Иванова** (Медведева)***
Салат укладывается слоями:
1. листья салата
2. отварной рис
3. горбуша консервированная,размятая вилкой
4. лук, порезанный полукольцами
5. свежий огурец, на тёрке
6. желток, потёртый на крупную тёрку
Все слои промазывать майонезом. Сверху делаются ромашки из яичного белка. Украшается всё зеленью на ваш вкус.


Ирина Спиридонова (Морозова)
Это- салат оливье(рецепт у каждого свой)- только выложен восьмёркой в честь праздника-8 марта.При оформлении салата используется высокий стакан-вокруг него выкладывается оливье(или любой другой салат).
Прикрепления: 6518693.jpg (52.1 Kb) · 7272272.jpg (71.6 Kb) · 2887627.jpg (75.9 Kb) · 6629254.jpg (58.3 Kb)


Готовьте со мной, готовьте как я, готовьте лучше меня!!! Нажми на домик WWW в конце сообщения )))
 
Форум » Обо всем » Разговоры на разные темы » Восьмое марта - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (Делимся праздничными блюдами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: